福建省榕城司法强制隔离戒毒所2023-2025年工程造价咨询服务采购项目中标候选人公示
来源:福建省榕城司法强制隔离戒毒所 时间:2023-09-18 15:43

福建省榕城司法强制隔离戒毒所2023-2025年工程造价咨询服务采购项目招标公告于2023年9月12日至15日在福建省司法厅网站发布。拟在资格合格的投标人中随机抽球确定3家公司为定点服务供应商,分别负责预算编制、预算审核、结算审核工作。至9月15日下午16点的提交投标文件截止期,共收到15家公司递交的密封书面投标文件。

2023月9日18上午,在福建省榕城戒毒所办公楼四楼会议室召开了该项目的评标会议。首先根据各投标人提供的资质等材料进行资格审查,其中4家公司的资格审查不合格,随后把通过资格审查的11家投标人编排对应号码球,采购人公开随机抽取其中三个号码,第一个号码对应的投标人为预算编制候选人,第二个号码对应的投标人为预算审核候选人,第三个号码对应的投标人为结算审核候选人。

一、中标(成交)信息

供应商名称:预算编制中标单位为:福建宏电工程造价咨询有限公司

供应商名称:预算审核中标单位为:福州闽川工程咨询有限公司

供应商名称:结算审核中标单位为:福建省闽咨造价咨询有限公司

二、评审专家(单一来源采购人员)名单:

榕城戒毒所相关部门人员。

三、公告期限

自本公告发布之日起3天。

四、 其它补充事宜

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

福建省建设工程咨询有限公司

没有提供承诺书

 

福建恒顺工程咨询有限公司

公司注册地不在福州市

 

福建中恒达建设项目管理有限公司

投标文件封面项目名称与本项目不一致

 

福州宇工程项目管理有限公司

未见项目负责人的高级职称证明材料

 

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名 称:福建省榕城司法强制隔离戒毒所监察室

地址:福州市闽侯县南屿镇桐南村 

电话:0591-22800229

                                       2023年9月18日

 

附件下载

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接